ООО "Реванш СПб"
Столешницы для столов ЛайтТоп

Столешницы для столов ЛайтТоп

Производство столешниц LightTop (Лайттоп) для внутренних помещений.

Реалистичность массива дерева при разумной цене и оптимальном весе. Толщина столешницы Lighttop 39 миллиметров. Эти столешницы предназначены для использования внутри помещений. Столешницы Lighttop внешне выглядят как массив дерева, при этом вес значительно меньше. Вес столешницы на 60 процентов легче, чем вес столешниц из аналогичных материалов (ДСП, МДФ).
Столешница состоит из исключительно прочных наружных слоев, облицована высококачественным меламином, покрытым специальным верхним слоем (overlay). Кроя столешниц ЛайтТоп облицованы АБС-кромкой.
Мы изготавливаем столешницы стандартных размеров (круглые и квадратные). Производство столешниц нестандартных размеров - под заказ. Столешницы могут быть изготовлены любого размера в необходимом количестве в декоре в нашей стандартной коллекции LightTop. Так же Вы можете ознакомиться с вариантами декора столешниц под заказ в наших офисах. Обратите внимание, что столешницы LightTop могут эксплуатироваться только внутри помещения (они не подходят для уличных ресторанов и кафе). Для использования на улице выберете другой тип столешниц из нашего каталога, или свяжитесь с нашим менеджером удобным для Вас способом.
Характеристики столешниц LightTop (Лайттоп):
Низкий вес
Хорошая прочность
Декор и структура дерева (визуально выглядит как массив, имеет структуру)
Разнообразие форм и размеров
Изготовление столешницы по индивидуальному заказу
Любой размер, разнообразные формы
Толщина 39 мм